Constantine Kudryavtsev

Очень часто не хватает воздуха, чувство неполного вдоха, неудовлетворённость воздухом и т. д. Из-за чего это может быть?

Ал
Алсу

Возможно на что-то аллергия.

Ел
Елена

из за низкого гимоглобина сдай кровь на анализы

Ан
Анюта

Не гуляешь долго на улице

Ек
Екатерина

это может быть связано с началом болезни легких, бронхиальная астма, пневмония. остеохондроз. Подобные ситуации вызваны стрессами, нервным перенапряжением, длительными физическими нагрузками и переутомлением.

Ва
Валентина

Это возможно гипервентилляционный синдром ("синдром нервного дыхания") - последствие нервных перегрузок или ВСД. Это не страшно, только бесит - нужно расслабиться и заставлять себя дышать ровно, несмотря на желание вдохнуть как можно глубже или зевнуть.

Яна

Это на фоне весны, слабость организма. Пей чабрец или упражнения делай, могу дать.

Эн
Эндже

окно открой у нас тоже было в класе все сидели ока закрыты воздуха нет