Алексей Валиулин

моему сыну 8 лет неделю назад ему стало не хватать воздуха тяжело делает вдох нет ни кашля не температуры

Ga
Galka

может у него астам? сходите к аллергологу и пройдите анализы, с этими делами особо не шутите, а то станет еще хуже, а астма это не шуточки

Ев
Евгения

Пожалуйста, не искушайте судьбу -бегите к доктору. ИНЕТ не советчик в таких делах

Наталья

Причин несколько, точно после обследования можно будет узнать, и не обязательно это астма. Не болейте!

Св
Светлана

Обследование сделать не судьба? Вы не в пустыне живёте....

Katya

может быть аллергическая реакция вам нужно пройти обследование и притом чем быстрее тем лучше. МАМАША ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО

Ксения

Проблемы с сердцем, или астма, или всё сразу, или отравление дых. путей. Вариантов масса, выход один - бегом к врачу

Лена

а сегодня решила спросить? и где же ты была неделю и что хочешь узнать у нас?

Ви
Виктория

возможно миндалины! внешне не заметно, но к общему практику сходите!!!

Анастасия

При астме, как тут многие пишут, тяжело сделать выдох, а не вдох!
Причин много, Вам нужно срочно обследоваться... это может и пневмония, и инородные тела в лёгких, и глисты.... и даже на нервной почве такое бывает... Бегом к врачу!

Марина

Вот вот.. . сын вот уже неделю как одной ногой в могиле, а мы совета на майл ру спросим)) ) пистец, дорогая редакция...