Вадим Евсеев

Моему сыну 8 лет, он хочет зарабатывать сам. что бы он мог делать?

Саидмузаффар Шарипов

Какая же вы мать, если ищете работу сыну, которому 8 лет... ему учиться, учиться и учиться, а наработаться он еще успеет, пускай знания получит сначало. А так пускай кликает сайты, выполняет задания немного подзаработает.

Костя Хохлов

Пускай вагоны разгружает.
А так то он может вам помогать, хотя ребенок должен
помогать родителям бесплатно, да и учиться он должен для себя.
Вы можете просто за то, что он послушный, белый и пушистый
радовать его какими то подарками, сладостями.
8 лет, неизвестно на что он их будет тратить.

Татьяна Королькова

Приносить пятерки, а Вы бы ему платили!!!

Лена Зеленина

учится, нешкола, а с мамой или папой на работу