Игорь Гоцман

При вдохе не хватает воздуха из за чего это может быть?

Когда вдыхаю воздух ощщущение что вдыхается не до конца, из за этого приходится зевать, сейчас еще и по ночам просыпаюсь. После таблетки валидола вдох глубже становится. Неделю уже не курю, не употребляю алкоголь. Отчего это и чем лечить?

Принцеса

проверьте щитовидку, это может быть всд (проблемы с сосудами) или проблемы с щитовидной железой.