Алла Гордиенко

Болел пневманией, выписали недавно! Когда делаю очень глубокий вдох бывает звук хрипящий слышно или чувствую) Почему так???

Светлана Савушкина

остаточные явления, скопление слизи. Ваще то не должны были с хрипами выписать.

Наталия Мартынова

В больнице есть свои сроки по болезням. Вас выписали по срокам.
Пропейте что-нибудь для разжижения мокроты. Это она скопилась в бронхах.