Самойлова Светлана

какую самую простую прическу можно сделать на каждый день. волосы кудрявые. все время хожу с гулькой- надоело?

Natalya Karanevich

можешь сделать типо эффекта мокрых волос, намочить их, залить лаком, и подсушить немного

Михаил

что-то типа каре... с кудрявыми волосами минимальный уход обеспечит красивую, игривую прическу. Скинете фото свое, можно будет примерно что-то поточнее подобрать именно для вас

Ан
Анна

Подстригитесь каскадом или сделайте стрижку под названием "лисий хвост"

Сергей Зайцев

такая-же беда. подстригла каскадом (лесенкой). даже если какой локон не лежит-намочил, закудрявилось и порядок. феном и утюжить не всегда получается