Любовь Боброва

Как Вы предпочитаете питаться. . Вкусно или полезно? Или одно и другое для вас равнозначно?

Олька Амелина

Один американский врач сказал: "Вредный продукт, съеденный с удовольствием. приносит гораздо больше пользы, чем полезный, съеденный с отвращением! "

Макаров Дмитрий

Предпочитаю что полезно, но жру то, что вредно, типа шашлыка!))))))))

Эльмира Димаева

Питаюсь полезно и вкусно одновременно! Вегетарианец.

Karisha Akopyan

очень непонятно, очень интересно -
почему приятное не всегда полезно?? ?
очень интересно, очень непонятно -
почему полезное не всегда приятно??? ((

117 Пилот

И вкусно и полезно, стараюсь готовить так, что бы двух зайцев убить.

Ксения

Вкусно, полезно и разнообразно

Ю*
Юлёк ***

Что в рот полезло, то и полезно.

Ангелина Шведчикова

Все, что я люблю - это безнравственно или от этого полнеют!))

Виталий Скрупскас

Одно другому не помеха.

Ан
Анна

если ваши ощущения говорят вам что это вкусно то это полезно, а вот если не вкуно то вряд ли это будет полезно

Марина Заборовская

вкусно и полезно
люблю все полезное

Юлия Кашина

Люблю вредное, часто себе позволяю

Дмитрий Байбара

о, у всех разные понятия о полезности. Кто то считает что полезно сыроеденье, кто то вегетарианство (чем помешал творог и сыр непонятно) , а кто то считает что полезно всё но в меру. Я придерживаюсь последнего варианта т. к. не хочу отказываться от таких полезных продуктов как кисломолочная продукция, рыба и грызть сырую морковку вприкуску с укропом.