Ольга Москвитина

чем опасно лекарство мемотропил?

и пожалуста своими словами, без этих спец терминов

Baba.nina Pixto

Передозировка

Симптомы: при приеме внутрь препарата в дозе 75 г отмечены диспептические симптомы, такие как диарея с кровью и боли в животе.

Лечение: следует промыть желудок или вызвать искусственную рвоту. Проводят симптоматическую терапию. Специфического антидота нет. Эффективность гемодиализа для пирацетама составляет 50-60%.