Ирина Нуйкина

Какое кол-во кислорода достаточно для жизни рыб?

Является ли уровень кислорода в таблице достаточным для жизни рыб? Аргументируйте свой ответ.

Евгений

2-3 мг на литр. Лучше больше. 15 мг на литр

Rahman Janmurzaev

я бы хотел посмотреть как ты будеш мерять пузырьки и подгонять их к таблице.

Виктория Шиликова

Для разных пород рыб требования разные. Так, лабиринтовые могут жить в воде, очень бедной на растворенный кислород. А вот сиговые, без большого содержания кислорода в воде, напротив, очень быстро уходят в мир иной