Евгения

очень болит горло, точнее сказать сбоку маленька, справа от кадыка ацкая боль, грешу на гланды... что это? ) )

Владимир Денисов

ну и греши пока в больницу не сходишь

Алина Грачева

Ангина наверное-пей антибиотики и не пей холодного на будущее, а то замучает

Антонина Яхонтова

разные причины, даже нарыв может быть. обязательно надо идти к лору, что бы он смотрел горлышко. любая боль горла-не случайная. это инфекция и как правило, если не лечить, переходит на слизовую носа, может быть гайморит, ещё какая то пакость. лучше провериться.