Александр Власов

Почему большинство людей в глубине души понимают что правильно а что нет и серавно оправдываясь ныряют в грязь?.

Ру
Руслан

потому что если дом убран и выметен, то пустым он не останется

Zha

у каждого свое восприятие "хорошо" и "плохо".и у многих они не совпадают.
если ныряют, знаю, значит есть мотив. значит так нужно.

Ни
Нина

Кого или что Вы называете грязью? Вымазываться и мыться можно. а вот не вымазываться и не мыться хуже. Нет выхода только из гроба.

Алексей Пасечный

Соблазн - штука подлая.

Эльмира Асаналиева

Возможно нет времени подумать.

Н(
Настя (7) Соболева

Мало понимать, тем более в глубине души)
Необходимо любить то что правильно, и ненавидеть то, что неправильно.
Тогда и "нырять в грязь" не будет желания.