Ви
Витаминка

Интересно, каким вы себе представляете духовного человека? Чем духовнее человек, тем проще он должен быть.?

Иногд люди представляют духовного человека таким степенным, медленным, с "просветленным" взглядом. Смотрит он загадочно, говорит загадочно со значением медленно и тихо. И главное никогда не улыбается. Никогда не шутит. Ведь он такой весь ДУХОВНЫЙ.

Сергей Ващилин

Задолбал ты уже своего дауна тут пропагандировать.

Дмитрий Немов

кто этот мощный старик ?

Дима Голубев

Духовный человек - это тот, кто искренне любит Бога и ближнего.
Как он при этом выглядит - не имеет никакого значения.

Бехзод Салибаев

с духовным человеком легко и радостно