Екатерина Жуплева

Любите метаморфозы? типа: бедная золушка и тут ап! и принцесса.

Валентин

Это только в сказках так бывает:
из грязи - в князи.
Воспитание должно быть соответствующее,
а так всё равно золушка будет сквозь внешнюю королевишность проглядывать.

Анастасия Ермакова

Хорошо было бы в обратном порядке: Богатый бизнесмен, а еще лучше олигарх. Типа Березовский. Но конечно подойдет и Ходорковский. И тут вдруг АП! И уже бомж или сидит в тюрьме. В тюрьме, пожалуй, даже лучше.

Ксения

Свободен только тот, кому никто и ничто не может помешать делать то, что он хочет. Такое дело есть только одно: любить