Юл
Юлия

что делать с этой метаморфозой

я так отождествилась с братом и отцом что мне стали говорить что на фото я похожа на мужика. и все мои способности к воображению куда то испарились.
а без воображения мир до боли плоский.

и еще я поняла что у них в головах нет ощущения любви.

это через прямое восприятие становится ясно.

очень хочется чувствовать себя женщиной а у меня даже мысли об одежде моде косметики отсутствуют

Святая Вода

ну рас вам хочется, что вам мешает...

Ольга Сенниковская

много мужских гормонов наверно, делайте не грубую, а тонкую работу или не грубо а тонко, мысли о моде косметике это не признак женственности, вообще мы такие какие мы есть, если вы хотите как то изменится, то нет ничего невозможного