Светлана Муха

Я Свободен)) ) если меня это не граничит то я вполне если за хочу могу сделать это

я не баран или овца какая то что бы мной управляла религия или государство

Ивона Шварц

Можешь и не только ЭТО, но еще и ТО и ДРУГОЕ и ПЯТОЕ, ДЕСЯТОЕ.)))

Татьяна Покровская

Ну, совершенно свободных людей не бывает. .
В любом случае от обстоятельств никто не свободен ))

Катерина Сапунова

Однако налоги Вы платите, ощущая при этом себя свободным! )))

Анастасия

Делай что хочешь. Никто тебя не ограничивает. Просто помни о последствиях. Также для начала нужно понять и законы вселенной например любой твой гнев вернётся к тебе же болью.

Лера

Ты сначала разберись что такое свобода. А то в своих суждениях больно похож на тех персонажей, которых назвал.

Ольга

даже в кресле пассажира?