Николай

Хочу раскреститься, как это сделать? Хочу быть обычным, не крещённым человеком.

Екатерина Трубникова

вооот, это бес в тебя вселился) ха-ха

Cветлана

Просто перестань верить и всё. Раскрещивание это чушь, если не веришь в богов.

Джамиля Сотавова

будь) на лбу то у тебя не написано))))

Гульмира

чтобы быть обычным, не ходи в храм, не исповедуйся и не причащайся, хотя ты и так этого не делаешь, поэтому крещение и так не приносит тебе никакой пользы

Юлия Бобрышева

ТЫ уже не крещеный.

Наталья Пахомова

Попробуй приляг на рельсы.

Александр

Советую всем почитать статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА", "ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА", "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ", "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "5 малоизвестных фактов о православии" и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕрелигии! " (18+):

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/

=================================================

Gala Voronsova

38 Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
39 Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души.
(Евр. 10:38,39)

Тата

это невозможно

Настенька

А я крещеный и горжусь этим .

Да
Дашенька

А тебе, что крест тяжело нести?

Саша Хныкин

Да просто плюнь и забей. Как будто ничего не было. потому что крещёный, что не крещёный - одна хрень.

Елена Матвеева

сними крест и забудь

Сергей Я

Крещение жто ящычество. То есть этой вере нет основания. Просто обычай. Вода не священной. Она может быть лечебной. И все это от Господа. Только Создатель знает человеческие нужды будь то физические или моральные. И только потому что Он Создатель не только нас но и всей вселенной. И помоему просить У Создетеля нежели у амулетов, крестикови т. д. Все это не логично

Св
Светлана

Посмотри фильм "Сёгун".

Там они по очереди топтали Икону Божьей матери, чтобы выявить, нет ли среди самураев христианина?

А когда один отказался, убили его на месте.

Анжела Воданенко

Не получится, файл уже в сервере, спрашивать всё рано будут...

Иван

Чистеньким хотите быть и это правильно.

Зюлькина Екатерина

Нет никакого понятия "раскреститься" Следовать духовной жизни или нет - это ваше дело