Сергей Киселев

Вы готовы прям сегодня умереть за свои принципы или сделать себе харакири если к вам прийдет дядечка и поставит условие?

Или сначала покушать, в интернете посидеть, потрахаться, а потом уже можно отойти в мир иной?

Мария Атанова

конечно нет) все это глупости.. . главное это сохранить жизнь

Анна Платонова

ну дядечке-то этому я точно харакири сделаю чтоб не повадно было

Екатерина Полякова

Я вот сижу весь в раздумьях.. . -в этой категории троллей и просто больных на голову больше, чем во всех остальных вместе взятых. Почему же мне хочется послать на хуй именно тебя?

Роман Скрыпников

Жизнь дана... надо жить... а не дядечек с косами ждать...

Сергей Шатунов

дядечка? поставит мне условие? да уж....