Вениамин

Кто сидит на Билайне?? ? Кто может подсказать ?

Какой тариф можно подключить, чтобы например положить 500р на счет и деньги не снимались, например ну тот же карманный интернет, а за то, что только звонишь и все, ну как на мотиве по 1.50 рубля.

Ка
Катя

У меня тариф ноль сомнений-кладу в месяц 210 рублей и целый месяц звоню на номера билайн бесплатно, деньги при этом не списываются со счета.