Политехника Флексико

где был сделан, как назывался и сколько весил самый лёгкий самолёт вмире

An
Andrei

Гугл тебе в помощь! Сверхлегкий самолет Е-12ХК (я тут ученик немогу писать на англ, так ччто ХК английскими буквами. Точнее, легчайший из сверхлегких.

Наташенька Маслич

Е-12.одноместный самолет, все конструкции с мотором весят 85к, создан был в италии и до сих выпускаются модели мини, стоимость примерно 900тысяч...

Ал
Алек

посмотри в нете