Олег Андрейченко

плавное затухание света в авто

Подскажите пожалуйста как подключить кондер к светильникам в авто, чтобы при выключении свет выключался не сразу, а через пару-тройку секунд. И какие следует брать

Дмитрий Юдин

И кто тебе сказал интересно что нужны конденсаторы? Для это собираются специальные радио схемы которые плавно гасят свет

Владимир Удовик

У меня тоже такая приблуда в машине, только свет выключается секунд через 10. Вообще не понимаю зачем это нужно?!

Мария Игоревна

я такое на форде-таунусе делал, только на стоп сигнал... нажал-загорелся, отпустил-медленно погас... собирал схему, но контакты в ыключателе стопов-обгорели давольно быстро..