Виктория Иванова

почему стрелка вольтметра на авто скачет как бешенная, за ним и свет, и приборка?

Дмитрий Маслов

Массы, массы и ещё раз МАССЫ. Откручивать, чистить и прикручивать туда, где шпильки не связаны с системой охлаждения двигателя.

Наташа Богачева

Свет на панели и комбинации приборов "пляшет"?
Свет (габариты, ближний/дальний) "пляшет"?
Попробуй проверить натяжение ремня привода генератора. Может стоит заменить ремень или натянуть ремень.
Посмотри на шкив привода генератора, не болтается?
А возможно генератору капец. Может ротор на подшипниках подкусывает, менять подшипники придётся.

Юлия Князева

плохой контакт на клеммах АКБ.

Виталий Иванушкин

Заменить интегральный выпрямитель на гене.

Гузель Ханнанова

Скорее всего регулятор напряжения доживает последние деньки.

Виталий Соснин

может щетки на гене износились