Андрей Пронин

стоит ксенон на авто. при включении фар происходит скачет напряжения в сети авто. причем скачек идет вниз. почему?

Dmitri Kulakov

Это нормально. Идёт нагрузка на генератор.

Aizada Darieva

При включении фар - происходить повышение нагрузки на генератор, меняется нагрузка, поэтому кратковременно происходит понижение тока в сети авто, что и показывает амперметр на панели. Это нормальная работа. электросети авто.