Юльчик Давыдова

Просаживается напряжение питания при включении на полную саба. На басах мигают фары и т. д. Посоветуйте мощный генератор.

Так получается что мой сабвуфер разряжает АКБ быстрее чем он успевает зарядиться от генератора. Приходится каждый день его на зарядку домой таскать.

Влад Смирнов

танковый аккум плюс дизеть-генератор - и на прицеп.. . можно будет хоть стадион озвучивать)))

Мария Рецкая

От КАМАЗАа подойдёт.

Вероника

Конденсатор?

Николай

ставь накопитель та игромкость убавь

Максим *******

конденсатор не поможет, а новый гена, может решить проблему и новый аккум