Вероника Катаева

посоветуйте хорошую магнитолу в приделе 3 т рублей! что бы саб держал и свук был отличный

Михаил Якунин

отличный звук это прибавь как минимум ноль к сумме. обычно у тех кто хочет и рыбку и сесть, получается только сесть.

Александер П

из бюджетного только jvc. более менее при правильных настройках

Murat Bakiev

за эти деньжыща поищи бу пионер 88 рс

Татьяна Мурашова

За такие деньги даже у китайцев никуя порядочного не купишь! Гады косорылые 5тыс просют!