Слава

стерео система в фольваген поло ( магнитола колонки сабы все дела посоветуйте где то в районе 40к)?

Лида Русланова

не надо саба если колонки нормуль подберешь. для саба желательно через усилок. А усилок - отдельная тема... .

не будем мечать и утрировать, все равно НЕ ВЫ будете все это ставить. \\=)) а парни в салоне все вам объяснят и поставят=))