Оксана Джаватханова

Аббревиатура и т. д. Все понятно. А кто его придумал? Ответы не полные.

Варя Федорова

а кто придумал термин "вал" ...или "отверстие"?

Сергей Спиридонов

ты все перепутал. тут нормльаные люди спрашивают у других нормльаных людей то, чот им надо узнать.

а ты тут изображаешь старого учителя, ругающего школьников. Ах, ответ тебе не полный!

Даниил Малахин

Вопрос креативный, и ответ креативный: студенты придумали, что бы конспекты успеть записывать.

На
Наташка

А бывает ещё пишут не только и т. д. , но ещё и т. п. Если не понял, перевожу - и так далее, и тому подобное. Подтянись по русскому языку.