Екатерина Асеева

Что нужно для любви? Ответ дайте как можно понятнее. А не "Взаимность", "доверие" и т. д. без прочих "Х"

Руслана Лебеденко

не понятен немного вопрос... что нужно, для того, чтобы влюбиться или любовь уже возникла и вы хотите ее удержать? Любовь - это такая интересная штука, возникает из ниоткуда, как шаровая молния, если у вас именно такая любовь, то это постоянная необходимость чувствовать свою половинку, звонить, писать смс, если вы в разлуке, ссориться, мириться, бросаться друг к другу в объятия, ревновать, делать подарки, в общем, это ураган.... это когда ходишь и все вокруг понимают, что ты влюблен... ну, и еще самое важное условие, чтобы понять, что у вас любовь... -вас будет физически привлекать ваш партнер настолько, что о других и думать не захочется и если постель для вас обоих - это нечто из ряда вон выходящее, то это точно ваша половинка, т. е. происходит привязка на постельном уровне, это самая сильная привязка, когда вы становитесь одним целым... Если все это у вас есть, то вы бы сейчас не спрашивали, что нужно для любви.. все бы шло само собой по развивающейся, по наитию, по сердцу, а не по разуму, как вы пытаетесь сейчас это сделать, загнав любовь в такие-то рамки...

Елена Котрухова

Взаимность, доверие, дружба, ответственность

На
Настёна

быть к ней готовым

Василий

Встретить "своего" человека

Саша Сорока

для любви, для настоящей любви люди все же должны быть похожи друг на друга по характеру, должны сходиться во мнениях и потом наступает понимание, доверие, ЛЮБОВЬ!

T@
Tpogreban @mail.ru

Для любви нужны двое любящих сердец. Если двое друг друга любят конечно появляется доверия, страсть, секс и т. п. и т. д. Так что для любви нужен двое любящих сердец.