Катерина Гузеева

Могут ли перегорать лампы в фарах из за их авто включения при зажигании(может в этот момент скачет напряжение??

Дима

Может снизиться срок их службы. При включении зажигания они загорелись, потом при вращении стартера они потухли, потом на заведенном двигателе опять горят. Для ламп многократный розжиг вреден ибо переходный режим.

Ahmed

чаще всего лампы ( любые) перегорают в момент включения, особенно зимой

Pr
Prombitservisnn

Больше -то напряжение не станет . При включении других потребителей может только падение произойти ...

Mihal

Нет лампы могут гореть от отключении аккумулятора или плохой массы. когда заряд с генератора прёт и не гасется аккумулятором.