Вера Корнилова

Почему сильно греются предохранитель на фары?? ? Все лампы и предохранители стоят согласно ТТХ авто.

Все лампы и предохранители стоят согласно ТТХ авто. Но предохранители нагреваютс так что плавится пластик, но при этом не перегорают. В чем может быть проблема?

Алексей Чубыкин

эмиратовский китай не бери круглые преды, и зачисть бронзу (например надфилем)
реферат читай=на окислах сидят преды круглые http://otvet.mail.ru/question/77653111

Лиза Назарова

Плохой контакт в предохранителе.