Вячеслав Юрьевич

Нужно обрезать 50 треков, чтобы длительностью были по 3 минуты, с плавным затуханием в конце...

Подскажите программу в которой можно сделать это, а лучше бы если бы там пакетная обработка еще была 🙂 Заранее спасибо)

Анна Алексеевна

фрути лупс 10 там можно flstudio10.ru

Мария Баркова

в плеере JetAudio есть утилита "аудио-ножницы" с объединением всех обрезанных фалов с затухающими переходами... можно отдельно