Ма
Марина

сколько моя машина жрёт если я на 1000 рублей заправлял 39 литров) и проезжал 430 км? лампочка начала гореть

нексия донс 16 клапаная 90л. с

Анжела

проще сделай... заправь до полного, проедь сотку и заправь вновь до полного-ВОТ ТЕБЕ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ РЕАЛЬНЫЙ РАСХОД

Сергей Калинин

Так с машины и спрашивай! 🙂

Евгений

180 рублей на 100км?))

Анна Полехина

В районе 11ти литров.

Мария Баринова

если учесть что после того как загорелась лампочка машина способна проехать еще 40-50км, то получается 480км, следовательно примерно 8.5л/100км

Саша Хныкин

на автомобиле, как правило, ( повторяю как правило) лампочка моргает на остатке в где-то 8 литров, т е 31 литр на 430 км и получается расход 7.2 на 100 км

Юлия Маторина

надо 39 литров разделить на кол-во сотен км (4,3). Получается 9 литров. Но это примерно очень,