Саша Макаров

расчитаите пожалуиста скока расход )430 км хватило 36 литров бензина) и загорелась лампочка

дэу нексия донс) скорость 110-140 была средняя

Na Ta Lee

12 литров приблизительно

София Борисова

буде 8,37л/100км

Ирина Чиглий

8.4 примерно

Са
Сашка

нет где ехать с такой средней скоростью, просто скажи что гнал до 140, но8,4 это нормально, хотя у меня на т-4 7 получилось, 1700км\20ч=85 средняя, хоть и гнал где можно так же

Артем Пупынин

литров 10,но это много, проверь движок

Да
Даша

формула расхода топлива (литры делим на киллометры и умножаем на 100)