Елена Сафарова

надо ли вносить изменения в конституцию о процессе лоббирования

Олег Захаркин

В Конституцию не надо вносить, вообще, никаких изменений. Не трогайте её

Алексей Щербаков

Чесать лобок (лоббировать) это неконституционно! )))

Эля Гончарова

Лоббирование - легализованная в США коррупция

Олег Орлов

как раз после принятия лоббирования как конституционного то и разговор о взятках можно закрывать.

Михаил Галебцев

Её и так никто не исполняет, а Вы - лобббббиррррВАНИЕ. Что этот термин хоть обозначает-то ЛОББИРОВАНИЕ? Вы о чём?

Алексей Пискунов

надо и не только такие

Андрей Михеев

Тогда уж и страну надо переименовать в Гондурас. "Лоббирование" это та же коррупция, а по-русски казнокрадство!