Ирина Ирина & Ирина

почему причинение смерти -это не убийство? это значит надо говорить- я хочу причинить вам смерть вместо убить ?

Марина Бондарева

это значит убийство без намерения, я так понимаю. когда человек не соблюдал технику безопасности, например, и другой погиб, и доказано, что умысла не было, тогда это причинение смерти, я так думаю.