Михаил Убирия

Что значит соотношение убийств к смерти в Battlefield 4?

Сергей Конев

Ты в школе учился вообще? А ну быстро гугли что такое соотношение!

A Sh

Насколько я знаю, например ты убил 10 человек, а умер 5 раз. Потом с этими числами что делается, и получается как бы результат твоей выживаемости что-ли. Ну как то так

Евгений Ерковский

Вот они, плоды современного образования.. . Ждет тебя судьба дворника, больше тебе ничего не светит.