Николай Абрамов

Если инфляция в России будет равна нулю или пойдет в минус, то мы будем медленно, но богатеть?

Zha

одно могу сказать - доллар будет дорожать..

Аня

Такое возможно.?

Михаил Кузьмин

Распределение кому летать, а кому ползать прошло. Кто куда попал сам виноват.

Black Angel

Инфляцию нам распределяет ФРС. И ноль нам никогда не напишут. А богатеть мы начнем, если сумеем выйти из этой мировой системы распределения. Что сейчас и происходит - борьба за независимость.

Tonny

Богатеть не будем. Россия страна парадоксов. Самая богатая по полезным ископаемым и одни из самых бедных.

Ол
Ольга

Не мечтай, купи закаточную машинку.

Александра Терюшкова

Одно могу сказать стремимся к нулю, но столько уже в минус ушли, шутка а что такое ноль это уже богатство. ноль это не длжны, а плюс это мировая держава. и то что вы переплачиваете значит ваша страна ну и моя должна. и это правда.