Елена Ильинова

Я упал с луны, веду себя словно как пришелец ) люди, что мне делать или как мне быть дальше?

Кажется я адекватный, и от психолога есть справка.. . но что-то не так с самого моего появления на свет (

ничем не балуюсь и веду себя хорошо...

Александр Белавин

Завязать с наркотой.

Sa
Saikal

Завязывай с клеем и ацетоном.

Владислав Сологуб

Подожди чуть, чуть! Санитары со смирительной рубашкой уже выехали!

Марина

перо тебе в зад и лети вместе с пукиным

Дмитрий

Вы ребёнок индиго, в этом нет ничего плахова! Вы особенный и это ваш плюс!