Анна Потапова

Из за чего мне не хочется есть?

Я второй день болею (температура, горло болит) и не хочу ни чего есть. Заставлять себя как то не хочется.

El Camino ***

когда есть температура - нужно просто больше пить - есть всегда не хочется когда ты болеешь

Любасик Болдинова

Пройдет заболевание и исчезнет общая интоксикация, тогда Вы быстро все наверстаете! Пока только Регидрон в пакетиках пейте, и все!

Александр Хаманов

это нормальное явление, так организм сохраняет силы на борьбу с болезнью. когда аппетит появится значит идёте на поправку!

Анатолий Дмитраница

И не надо. Это нормально. На переваривание пищи уходит много энергии. Организм экономит ее на борьбу с болезнью.
Выздоровеете, будете кушать.