Екатерина Лебедева

Что делать, если ничего не хочется?

Я очень сильно болею депрессией. Мне 21, я одинока и не имею друзей. Кроме тех с кем общаюсь в интернете. Мне очень плохо, 2 года подряд думаю о суициде. Мне так плохо и не с кем поговорить, что сюда пишу. Чувствую себя неудачницей, никак не везёт в любви и в других делах. Мне ничего не хочется делать из-за депрессии, я часто плачу, нету аппетита. Принималась за разные вещи, как искусство, чтение, спорт, изучение испанского, но интерес исчезает с такой же скоростью как и появляется. Мне правда очень плохо и не вижу смысла дальше жить.

был уже парень на долгое время, с другими так себе встречалась но ничего не шло, просто один любит, а другой нет. просто не везёт.

i'm not a noob, ходила к психологам и принимала антидепрессанты. всё это было. ничего не помогает, ни страх, ни ожидание будущего, ни удовольствия, вообще ничего. хуже быть не может.

Михаил Кирсанов

Вам надо срочно разговаривать с психологом и неврологом. Так скоро у вас наступит энцефалопатия! Оно вам надо? Больше гуляйте и дышите свежим воздухом!! ! И самое главное нужны эмоции и общение!! ! А то как в замкнутом пространстве сидите!

Серёга Малышев

Дорогая девочка! Уже тот факт, что ты осознаешь свое положение, обнадеживает! Ты умница, наверняка, красавица. Мой совет----пообщайся в живую с кем-то, кто готов с тобой поговорить, а не здесь, тут-суррогат общения, а тебе надо видеть глаза собеседника, слышать участие в его голосе, интонациях....

Юл
Юлия

ну, не живите. всё равно пользы от Вас никакой.
сходите в РДКБ, предложите перед суицидом кому-то из детей, которые очень хотят жить, свои органы для пересадки. хоть одно доброе дело сделаете.
если что - диагноз "депрессия" ставит и заболевание это лечит психиатр.

Оксана Рафеева

секрет успеха - правильно подобранные антидепрессанты

Екатерина Вячеславовна

Парня найди, полегчает!!!!

Руслан

Для начала поставь фотку на аву, загрузи в Мир!! ! Кому-то ты понравишься, тебе напишут.... Не будет одиноко.

Лиля Фомина

Заняться собой, лично!!! Глянуть Зеланда, Алхимика прочитать, Норбекова. уделите внимание СЕБЕ!!!

Ирина

Заняться собой, лично!