Игорь Окулов

samsung Gi9003 не может найти связь где починить БЫСТРО! И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОФИЦАЛЬНОМ ОФИСЕ.

КАК-ТО ЧИНИЛ МГНОВЕННО В ДВУХ-ЭТАЖНОМ ЗДАНИИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ БЫЛ ОФИС САМСУНГА (ТИПА ОГРОМНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НЕ ПОМНЮ НА КАКОЙ СТАНЦИИ МЕТРО НАХОДИТСЯ) ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО БЫСТРО ПОЧИНИТЬ))

Серёга Ашихин

В мире много городов, имеющих метро, или имперские амбиции подразумевают один город и периферию ?