А=
Алена =)

Так что там приграничных регионах рядом с кавказскими республиками? сильно наседают кавказцы. Есть здесь люди оттуда.

Страшно там жить. Вспомнил фильм БЛОК ПОСТ, как то актуально получается.

Маша

Читай "Правые новости".Там много новостей, коих в других СМИ ты не увидишь.

Снежана Сыропущенская

да все нормуль, каг обычно

Шеннепей

Сейчас уже нет . Первокурсники приехавшие учиться сильно конечно выделяются . Но через полгода обтешутся я думаю . А в 90-е чечены толпами ходили в майках "Ичкерия" . Правда наши ребята давали им жару нешуточно .