Рома Устинов

Почему Клин Блинтон всех тут матом обкладывает, а все читают и радуются? что тут за круг общения такой

Ир
Ирина

Это такой жыдобот.

Елена Орлова

вообще то его по большей части игнорируют. ну а так. должен же в каждом обществе быть свой придурок. почему бы не он?

Евгения Ермолаева

А модераторам по х.. . Они удаляют ответы и вопросы по менее жестким высказываниям! Привет модератору, жми кнопку УДАЛИТЬ!!!! (Может и мне начать поносить какую-нить нацию...?)

Юрий Шабуров

Где радуются, дай ссылку.

Елена

А у нас тут демократия и плюрализьм мнений))

Алексей Попов

он раскачивает болото. это его позитивная роль.

Александр

Ну в семье не без урода... вот у нас вот такой урод...

Д!
Дарья !

Не обращайте на него внимания, нет зрителей нет и театра. Будьте мудрее ...

Евгений Кардаш

Я его не замечаю вообще

Сергей Таширов

нормальный парень. я его лично знаю. он просто веселый:)

Екатерина Сёмина

Наверное, обиделся, что ему припомнили скандал 14-летней давности

Ге
Генрих

а вы предлагаете из-за одной мрази закрыть проект?

Марина Шкляева

сей вопрос модераторам.. это они формируют круг общения

Оксана Шакирова

Может я повторюсь, но позволю себе напомнить, что на Руси с большой добротой относились к деревенским дурочкам и к городским юродивым, Так почему, товарищи комментаторы, так набрасываетесь на Билла? Это же забавно, так клёво встретить идиотика после ваших серьёзных вопросов и ответов. Будьте добрее к обиженным Богом!!!