Валентина Степанова

сегодня вы проголосуете за Д. Рогозина? евреям не отвечать....

алешенька! я же просил....

не пройдет рогозин ((((( евреи против....

Максим Бухалов

Уж извините, но вспомнился старый анекдот.
В магазин завезли мясо. Выстроилась огромная очередь. Вышел директор: "Товарищи, мяса на всех не хватит, поэтому пусть евреи уходят, продавать буду только русским". Евреи ушли, а магазин все не открывается. Через час снова выходит директор и объявляет: "Мяса мало, поэтому пусть иногородние едут домой, достанется только тем, у кого московская прописка". Иногородние отправились восвояси, а магазин все закрыт. Проходит еще час, появляется директор: "Мяса так и так на всех не хватит, отпускать станем лишь по партбилетам". Что делать – ушли и беспартийные. Через час директор опять вышел и говорит: "Теперь, когда остались только свои, скажу честно – мяса нет и не привозили". В толпе сначала воцарилась тишина, а потом прозвучал чей-то обиженный голос: "Вот, евреям всегда поблажки – они уже три часа дома сидят, а мы здесь на холоде в очереди маемся…

Анатолий Кузин

Этот самодовольный, холеный карманный прокремлевский националист, изображающий их себя державника и патриота, не мой кандидат. Потому что он подонок и негодяй.

Парвиз Ниёзов

Нет конечно

Наталия Клепикова

Куда и зачем?

Andrei Sergeihev

никогда

Ал
Александр

однозначно...

Паша Колосов

Проголосую.. . Однако не являюсь его ярым сторонником.

Марьяна А

Мне что русская проститутка, что еврейская - всё равно.