Виталий Моисеев

Назовите влиятельных евреев в России. Банкиров и т. д

Ол
Олег

список на отстрел готовишь? рад бы помочь, но проще в гугле отыскать.

Катя

О, я видел сводную таблицу в интернете! Это нечто! Морганы, Рокфеллеры и Гогенцоллерны сплошные 🙂

Василий

Влиятельным можно быть по разному, если считать и нынешних и недавно эмигрировавших банкиров, политиков, журналистов описок будет бесконечный Абрамович, Вайншток, Ходорковский, Березовский, братья Черные, Гусинский, Ольга Романова, Улицкая, Немцов, Акунин, Резник, С .Пархоменко, Фридман, Вексельберг, С Белковский, А. Смоленский, П. Авен, Явлинский, Чубайс, Фрадков

Ольга Дегтярь

Юра он на всю деревню оброк наложил, всех данью обязал и все ему должны так как глова его родственник!

Светлана Дрогалина

Список Форбс, Банки ВСЕ! ! ,нефтяные компании 99%, 1 % урюк, Гапром ( совет директоров и должности пониже), Госдура 90%,правительство 99%,Совет Федерации 99%.Это окупация!

Ольга Логодо

Иван Царевич