Юрий Ледяев

Допустим вы влиятельный человек - там банкир или крутой бизнесмен, а ваша дочка влюбилась в баранофила таджика или

убздека гостробайтера сраного , -и он оттрахал вашу совершеннолетнюю дочку - что вы бы сказали по этому поводу - или купили бы этому чурбану гелик и корочку дипутата или закатали в бетон ?
как бы вы тут не ответили я знаю реальный ответ -

просто приятно слушать ложь зная правду

Виктория Наезжая

Ромашкин сцуко насмешил - лучше дебильного вопроса только еще более дебильный ответ)

Ан
Ангела

Собственный опыт?

Сохиб Ашуров

Дать денех ( таньга -маньга ) таджику - он сам убежит, а дочку замуж выдать за приличного человека и тоже - дать человеку денех )))

Любовь Чиненова

ЭТО ХОХЛОТРОЛЬ.

Сергей Овсянников

НАЧАЛЬНИК ЭТОТ МУДАК ОПЯТЬ ОБОСРАЛСЯ ВСЁ ЗАСРАЛ ПИДАРАС СУКА, ИДИ ПОД СТРУЮ МОЙСЯ ЧТОБ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ЧИСТЫЙ БЫЛ ПИДАРАС БЛЯДЬ