Олеся Степанова

допустим мать убила своего сына или дочку. почему ее садят в тюрьму? ведь она дала жизнь своему сыну или дочке

,она и в праве забрать ихнюю жизнь.

Дария Езерская

Просто потому что убийство это незаконно 🙂

Рамиль Алиев

1.Их
2.В процессе создания явно участвовал не один человек, а как минимум двое
3.Никто не вправе распоряжаться чужой жизнью
4.Убийство человека в любом случаи преступление, кто бы его не совершал.
5.Вы хотели бы видеть такое "развлечение" родил убил? я бы нет это как минимум ужасно!!!!

Лена Германова

Она же не спросила отца! А он, между прочим, тоже участвовал! 🙂

Лю
Людмила

действительно, странно.. . эту суку, повесить надо! потом расстрелять, утопить, четвертовать и сжечь!!! !

Роман Комаровский

В праве только Смерть (диплом и опыт работы не менее 3-х лет имеется). Да и вообще "сын или дочка" тогда в праве подать в суд на родоков за то, что родили на (этот кошмарный свет). Так сказать "ухудшили жилищные и социальные условия',которые были до рождения

Ол
Оленька

С какой стати? Жизнь принадлежит человеку.

Олеся Чунихина

Логично!
Тарас Бульба убил своего сына, а им восхищаются!

Ак
Акрам

Я представляю что будет с человечеством, если каждая мать или каждый отец будет убивать своего ребёнка... Нет детей, нет будущего! Не зря же говорят: "Дети - наше будущее! "

Татьяна Лебёдкина

Жизнь хоть и дала но не спрашивала давать или нет, а раз уж дала то это уже не её жизнь а раз жизнь не её значит и не имеет право её забирать.

Ольга Матвеева

Ты бы убил свою дочь? думаю что конечно же нет, если да, то тебя бы соседи казнили ...а так тебя просто посадят.. . как омарала общества.

Ирина Константинова

давайте тогда убивать своих детей, а нас наши родители?