Иван Иванович

Если выступить на митинге с лозунгом: Яхве-Гнус, а творения его-Пища. Это будет выступления в защиту животных?

Наверно противников того, что оставлять Яхве-Гнуса без еды жестоко будет больше?

Наталия Семенова

имя творца не Яхве. .
в книге исход бог говорит, что даже во времена Авраама не было бога с таким именем. .
хрен ли говорить о временах допотопных..

Сергей Мельбман

В этой ситуации скорее человек - гнус. Иегова себя никогда не ведет так убого оскорбительно. И не на кого не нападает, как шавка из-подвротни