Андрей Сухинин

если животные даны в пищу БОГОМ?!?! то почему нельзя жрать людей, это ведь тоже животные как не крути

Юра Кротов

Так крутить учит атеистов теория Дарвина, а по Библии человек и животное вообще разные природы как, например, человек и ангел.

Светлана Корнишова

ах ты ганибал я тебя мутантам скармлю

Петр Плакидов

Физические законы не запрещают есть людей.

Aleko Cxadadze

А почему нельзя? Многие жрут...

Инга Николаева

У Бога свои законы и порядки, уставы, постановления.

В пищу есть людей - никак нельзя, грех.

Марина Бычкова

Люди невкусные. Жрут всякое ГМО и другую дрянь..

Игорь Молоствов

однако.. . что, так все плохо?

Мария Соколова

Вас сочтут за психически больного человека если вы съедите себе подобного, Бог создал людей чтобы они служили ему, плодились и размножались, и жили в своё удовольствие

Ма
Мария

друзья если хочеться жрите друг друга не отказывайтесь !

Елена Юн

Потому, что тогда альфа-самцы перерережут большую часть стада и пастыри могу осунуться и даже помереть...

Иван Александров

у Адама и Евы было много разных сьедобных деревьев в Раю и только от двух нельзя было есть плоды. но от одного они сьели. так же и животных много, но кому-то кажется что их мало