Лена Евтихова

Бог дал людям землю воду растения и животных. Скажите а если это все закончится Бог даст еще.

я понимаю, что все таки тема проблем с экологией немного притянута за уши, но все мы понимаем, что если все будет продолжаться такими же темпами через лет 200 останется на земле одна пустыня. Что Бог даст еще или окончательно наплюет на людей

Geroy Gs

Точка не возврата уже пройдена. Бох Гринпис тужился из последних сил но видимо тщетно. . Бох вселенной хрен уже даст второй шанс.

Наталья Пашко

Ежегодно на планете исчезают безвозвратно десятки видов живых существ. С такими темпами через тысячу лет одни еврейские святые и останутся и снова голубь-дух-христос-яхве будет носиться над пустыми водами...

Инок |Moнолит|

ни хера себе притянута, вы в курсе сколько в недрах было ресурсов до того как чел начал их использовать, а правительственные пидорасы будут продавать нефть даже тогда когда ее не будет. Ну а вопрос вы сами на него ответили.

Алексей Кувардин

Написано что Бог уничтожит людей, которые уничтожают планету.
" ..И пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю. "( Откровение 11:18)
Бог вскоре начнет сам править людьми на планете и земные ресурсы будут использоваться в разумных мерах.

Роман

ну не через 200...

Татьяна Навицкиене

Бог никогда на людей не плевал и дает им возможность к самоуправлению. Те кто хочет жить с Богом те соединяют свою волю с божественной и тогда вопрос соотношение между потреблением и возможностью природы восстановляться сохраняется. Конечно не исключено что человек переселится на другую обетованную планету проблема не в этом а во врожденном эгоизме. Эгоист хочет хапать начинается передел разборка бойня. У нас свои планы на жизнь но Бог нам ее дает для осознания своего бытия а не для благоденствия меня такого как есть то есть врожденного эгоиста. Материальных благ все время будет не хватать иначе если будет достигнуто удовлетворение эгоизма потеряется и смысл нашей жизни из врожденного эгоиста стать сознательным милосердным человеком.

Мария Максимова

чупакабру дал ))

Линзы Gelflex

Бог не наплевал на людей, а в месте с землей, растениями и животными он дал и законы как этим распоряжаться, но люди не слушают его и принебрегают мерами и ограничениями. От этого и земля страдает и мы последствия ощущаем на себе и если это мы сами загубим и уничтожим, то почему Бог должен давать еще?
Он даст только тем кто послушный и с заботой относиться к Его подоркам.
Пример квартирантов: если они разрушат дом который вы им в аренду сдали, то дадите вы им новый?

Дмитрий Баев

Вот пока вы верите в своего божка, вы никогда не узнаете ответ на этот важный вопрос.