Li
Lidia

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой камень подходит к моему знаку? Моя дата рождения 29.10.80.

Николай Прозоров

Вам лучше всего подойдут камни ;агат, топаз, александрит, бирюза В качестве оберега, можно носить, кошачий глаз[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Зверев

подойдет ли вам тот или иной камень вам поможет метод биолокиции--всем нам знакомый по колечку на ниточке--а то что пишут в книгах это усредненная информация--и вам она может навредить